Tuesday, 14.05.2024, 18:16


Main
Registration
Login
Rakion-Hack Welcome Guest | RSS  
[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum >Rakion Hacks< » Rakion ENG » Rakion Bots/Hacks Download » Russian Working rakion hacks!!
Russian Working rakion hacks!!
elvepureDate: Saturday, 23.05.2009, 23:11 | Message # 1
Private
Group: Пользователи
Messages: 2
Reproofs: 0%
Status: Offline
Вот - КАЖДАЯ ВЕЩЬ, которую Вы должны знать о том, как рубить rakion. Хорошо сначала позвольте мне говорить Вам basic's. Вы загружаете инжектор, который Вы открываете прежде, чем Вы открываете rakion. В инжекторе Вы ищете .dill файл, который Вы загружаете. .dill файл будет рублением, я дам Вам:p. Хорошо первая вещь, которую Вы должны сделать, - загрузка инжектор. Я собираюсь давать Вам связь всему, что Вы нуждаетесь. Все, в чем Вы нуждаетесь, будет в папке, которую я объявлю. Загрузите это. Это имеет все инжекторы и рубит
Я объявлю

http://rapidshare.com/files/236158922/Rakion_Hacks_1.rar.html
http://rapidshare.com/files/236159149/Rakion_Hacks_1.rar.html
http://rapidshare.com/files/236159206/Rakion_Hacks_1.rar.html
http://rapidshare.com/files/236159232/Rakion_Hacks_1.rar.html

Хорошо теперь Вы имеете извлечение папки это. Вы должны добраться, somethign, названный rakion рубит. В Вас будет finde инжектор укропа 6, и 2 укропа обхода. Переместите всех 3 из них в ваш рабочий стол. Хорошо мы будем useing dillinjector .6, потому что я люблю это лучшее. opps, который я только понял, есть 2 инжектора укропа 6 папок, каждый является пустым delet это. Хорошо теперь откройте инжектор укропа .6, и Вы должны видеть dillinjector .6 и чистый ключ. Открытый инжектор укропа 6 тогда право щелкает инжектором укропа и прессой, которой управляют как admin если Ур на перспективе. хорошо теперь Вы должны видеть файл укропа один и ключевой файл один. поскольку ключевой файл возвращаются к чистому ключу и использованию это. дляфайл укропа выбирает любое рубление этого, я дал Вам. Они должны все еще быть в rakion 1 папкой. Только dubbleclick, что Вы хотите. После той прессы вводят. Теперь откройте rakion и логин. Вы должны видеть, что popup говорит прессу хорошо, когда всплеск уходит. рассчитайте к 5-10 в зависимости от pc Ура и прессы хорошо. Вы нажмете это прежде немного окружают высшую середину dissapers., как только Вы нажимаете хорошо, некоторые рубят, имеют популярность, говорящую, что это является только прессой хорошо. теперь Вы рубите. Хорошо теперь некоторые рубят, я дал Вам, Вы должны знать, как использовать. nack и pannzer к ячейкам - пролив fwoard., имеют бронетанковое или nack в вашей creture щели и работе itll. Некоторые из nack и бронетанковый рубят, не работают не verry маннай tho. Хорошо затем - авто s, рубят это, имеет его собственный инжектор. Dubble щелкают, рот автоморфизма рубят папку и открывают инжектор. Это - cmd инжектор, столь которым управляют как admin, если перспектива и если не dubble щелкают этим. Теперь напечатайтеrakion.bin и нажимают ENTER. тогда выберите, авто s рубят. Это будет авто вводить после того, как Вы логин не нажимаете ничто. Хорошо один в игре нажимают f1 в экране выбора сервера. Тогда создайте стадию. теперь нажмите, f7 тогда нажимают начало. 10 секунд wwill проход и стадия будут закончены. Затем рубите, присутствует, рубят для этого u gota, имеют волшебника. инжектор укропа использования 6 и вводит это. войдите в игру и пойдите к команде d комната с 6 человеками и. Теперь каждые 30 секунд или так лед стена и u получат настоящее. U имеют к w8, 30 секунд в настоящее только держат iceing или watever. Теперь для suoper рубят. Это позволяет Вам лететь, поскольку волшебник позволяет Вам делать, alota наполняют его awsome. Введите как usuall и eveter anygame как волшебник. Однажды в держат ctrl 0 и Вас wil lcharge. ctrl cchoas ctrl стрелка позволяет / deables полет ctrl 9 беспорядочно власти любой, ctrl, оставленный стрелки выстрелов щелчка ctrl право стреляет бомбы диапазона alota. наслаждайтесь thats, который все рубление и все 2 nack рубят - мой fav., никакие комбинации "hot key" только не идут. если игра когда-либо разбивала pc переначала и Ур, хороший, чтобы пойти. если u хочет ввести 2, рубит только использование один из другого cmd инжектора и печатать rakion.bin и выбирать рубление. Wa la Обладают, Это - для rakion международного сервера. Я DIDNOT ДЕЛАЮТ ЛЮБОГО ИЗ НИХ, РУБЛЮ!!!!! Но я надеюсь, что я помог Вам. Пост комментирует, нуждаются ли u в более далекой помощи или хотят меня на экссамолет более подробно I used a translater hope it worked

 
MaxIDroMDate: Monday, 01.06.2009, 18:50 | Message # 2
Private
Group: Пользователи
Messages: 1
Reproofs: 0%
Status: Offline
big thx
 
Forum >Rakion Hacks< » Rakion ENG » Rakion Bots/Hacks Download » Russian Working rakion hacks!!
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright MyCorp © 2024Free website builderuCoz